Subasta 994, Lote # 31
TOMÁS PINEDA MATUS (Juchitán, Oaxaca, 1968 - ) Pez fósil Firmado Grabado al aguafuerte, aguatinta y xilografía en sobre impresión P. I. I / I 91 x 47.5 cm Estimado $8,000-12,000